Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Платье для собак Wooflink "Кружевная нежность" - Очаровательное платье с кружевом

Такая блуза подойдет вашей собачке и в качестве роскошного вечернего наряда, и для встречи гостей, и для радостной прогулки в теплых краях, куда вы захотите отправиться на отдых от зимнего ненастья. Это очень нежная моделька, особую нарядность и торжественность которой придает гамма кружев, а нежность и искрометную легкомысленность – небольшие бантики в форме бабочек.
Наряд приятен и на ощупь, ваша собачка будет чувствовать себя в нем очень комфортно и уверенно. Не забудьте приобрести юбку ил брючки.
Это будет очень радостная обновка, ведь ваша любимица достойна самых лучших вещей!
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Wooflink___-_____2696.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Платье для собак Wooflink "Кружевная нежность" - Очаровательное платье с кружевом

Поисковые теги для данного объявления: нежность собак платье очаровательное wooflink кружевная кружевом
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Юбка для собак Louisdog "Волан" - Очаровательная летняя юбочка с блестящим напылением
Классная летняя юбка с оборками. Выполнена из облегченной искрящейся ткани, с блестящим напылением - серебрянным или золотым. Прелесть этой юбки заключается в том, что она имеет трикотажную грудку на резинке и регулируемые подтяжки и именно это позволяет не "падать" изделию. Очень хорошо сочетается с различными толстовками и майками.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур
Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Louisdog "Лилипутик" - Маечка для самых маленьких собачек или щенков
Маечка для щенков собачек мини пород из линии "Puppy". Изделие выполнено из натурального, экологичесого хлопка в соответствии с жестким экологическими нормативами. На спинке, маечка декорирована надписью "Baby", выложенной из стразинок Swarovski.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Толстовка для собак Louisdog "Топтыжка" - Уютная толстовочка с большим рисунком, изготовленная из органического хлопка
Компания "Louis Dog" уделяет большое внимание здоровью братьев наших меньших. Ими запущена специальная линия из натурального и экологически чистого хлопка «Organic cotton». Толстовка "Топтыжка" украсит любую собачку. Она выполнена из эластичного трикотажа, Поставляется в двух цветах: голубом и сером. На спинке аппликация в виде мишки, декорированного бантом или ожерельем. Самое главное в этом изделии - это материал. Она выполнена из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE ( мировые стандарты) И если ваша собачка страдает аллергией, то Эта толстовочка то, что Вам необходимо.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Брюки джинсовые для собак Wooflink "Lucky"
Великолепные брючки для наших стильных собачек. Выполнены из джинсового трикотажа. Все как у взрослых: отрезная кокетка, двойная строчка, накладные карманы, шлевки, пояс и лейбл. На кокетке декоративная накладка из ткани в красную клетку и большими декоративными пуговицами. Для брючек можно подобрать различные футболки. В этом наряде ваша собачка не оставит никого равнодушным.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript