Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Брюки для собак Louisdog "BEBY" - Очаровательные штанишки линии Органик

Летние легкие штанишки из коллекции "Линия Органик" для аллергичных животных и животных с чувствительной кожей. Выполнены в виде комбеза, на подтяжках. На талии и горловине декорирован оборкой. На попке пришиты малюсенькие бантики, а так же надпись из страз "Bebe".
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog_BEBY_-_____2687.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Брюки для собак Louisdog "BEBY" - Очаровательные штанишки линии Органик

Поисковые теги для данного объявления: брюки собак органик beby louisdog очаровательные линии штанишки
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Комбинезон для собак вязаный Louisdog - Тёплый вязаный комбинезончик для чувствительных собак
Предлагаем вам стильный, вязаный и очень теплый комбинезон для наших любимых малышей. Он выполнен из хлопка. Идеально подходит для чувствительных собачек и собачек с проблемной кожей. Высокий воротник не позволит вашему питомцу замерзнуть. В комплекте прилагается брошь.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пальто для собак Louisdog "Шармель" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Стильное пальто ШАРМЕЛЬ - это то, что должно быть у каждой уважающей себя собачки. Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашу собачку в прохладную погоду. Изделие изготовлено из полиэстера. Низ изделия украшен искусственным мехом, который делает это пальто неповторимым, стильным и модным, более изысканным. Удлиненный воротник надежно защитит шею вашей собачки от холодного ветра. Курточка застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Wooflink "Кружевная нежность" - Очаровательное платье с кружевом
Такая блуза подойдет вашей собачке и в качестве роскошного вечернего наряда, и для встречи гостей, и для радостной прогулки в теплых краях, куда вы захотите отправиться на отдых от зимнего ненастья. Это очень нежная моделька, особую нарядность и торжественность которой придает гамма кружев, а нежность и искрометную легкомысленность – небольшие бантики в форме бабочек. Наряд приятен и на ощупь, ваша собачка будет чувствовать себя в нем очень комфортно и уверенно. Не забудьте приобрести юбку ил брючки. Это будет очень радостная обновка, ведь ваша любимица достойна самых лучших вещей!
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Рубашка для собак Louisdog "Сладкая парочка" - Мягкая рубашка для собак с длинными рукавчиками и надписью из пайеток
Мягкая, эластичная рубашечка для собак с длинными рукавчиками. Рубашка на рукавчиках имеет манжеты, декорированные "запонками" в виде крупных камушков по одной на каждый рукавчик. Также, модель имеет воротничок, выполненный из атласной ткани аналогично манждетам. На спинке моделька имеет надпись из паеток. А в завершение, столь стильная рубашка имеет галстук-бабочку, по серединке которой имеется пуговичка-жемчужинка. Бабочка выполнена на резинке, и по желанию ее можно снять.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Louisdog "Мороженое" - Очаровательная маечка, изготовленная из органического экотекстиля
Майка МОРОЖЕНОЕ украсит любую собачку. Она выполнена из эластичного трикотажа. На спинке аппликация в виде вкусного мороженого, декорированного стразиками и шикарным кристаллом. Самое главное в этом изделии - это материал. Оно выполнено из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE (мировые стандарты). Линия одежды louisdog, созданная из такого текстиля носит название "Organic".
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript