Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Пальто для собак Louisdog "Гламур" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода

Парка ГЛАМУР с капюшоном – это то, что нужно вашей любимице, чтобы не мёрзнуть во время осенних и зимних прогулок и при этом покорять сердца окружающих. В таком наряде ваша любимица никогда не останется незамеченной!

Стильная и удобная парка представлена в двух цветовых вариантах: бежевый с розовой отделкой из искусственного меха и цвета хаки с синей меховой отделкой.

На спинке изделия – слоистые оборки и аккуратный маленький бантик, украшенный камнем Сваровски. Парка застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что существенно облегчает процесс одевания собачки.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog__-_________2682.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Пальто для собак Louisdog "Гламур" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода

Поисковые теги для данного объявления: louisdog пальто собак холода гламур защитит ветра собачку стильное
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Куртка для собак Louisdog "Chic" - Нежное и тёплое стёганое пальтишко
Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих. Удлинённый воротник надёжно защитит шею собачки от холодного ветра. Пальтишко CHIC изготовлено из полиэстера. Низ пальто украшен лентой из прозрачной ткани, что добавляет изделию нежности, делает наряд более изысканным. На спинке – оригинальное украшение, которое при желании можно снять. На розовом и тёмно-синем пальто - броши в виде бантиков, а на бежевом – ожерелье, украшенной двумя помпонами из искусственного меха и нежным цветочком. Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Wooflink "Кружевная нежность" - Очаровательное платье с кружевом
Такая блуза подойдет вашей собачке и в качестве роскошного вечернего наряда, и для встречи гостей, и для радостной прогулки в теплых краях, куда вы захотите отправиться на отдых от зимнего ненастья. Это очень нежная моделька, особую нарядность и торжественность которой придает гамма кружев, а нежность и искрометную легкомысленность – небольшие бантики в форме бабочек. Наряд приятен и на ощупь, ваша собачка будет чувствовать себя в нем очень комфортно и уверенно. Не забудьте приобрести юбку ил брючки. Это будет очень радостная обновка, ведь ваша любимица достойна самых лучших вещей!
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Ballet Blanc" - Очаровательное платье с балетной пачкой для самых грациозных особ
Топ с настоящей балетной пачкой для собачки. Топ выполнен из натурального хлопка, а трехслойная пачка - из полиэстра, топ декорирован стильной надписью "Love &". Эластичная резинка на горловине изделия позволяет легко надеть его через голову собачки.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Прима" - Очаровательное платье с юбкой-пачкой
У настоящих модниц непременно должно быть такое замечательное платье. Платье "Прима" никого не оставит равнодушным, пышная юбка-пачка идеально смотрится как на худышках, так и на толстушках, и вызывает неподдельное умиление у всех, без исключения. Лиф платья выполнен из эластичного натурального хлопка. На нем графический рисунок сладенького пирожного. Юбка отстегивается, поэтому вы можете носить данное изделие и как платье, и как маечку. Поставляется в трех цветах: кремовом ( джинсовый цветок), бежевом ( юбка со стразами) и сиреневом (юбка со стразами). Будьте внимательны при выборе нужного вам дизайна.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Комбинезон для собак Louisdog "Organic Jampsuit" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Мягчайший комбинезон для собачек органической линий. Выполнен из натурального хлопка. Нежный, приятный на ощупь. Имеет меховой капюшончик, декорированный двумя бантами и стразинками. На попке "хвостик". Потрясающей красоты моделька непременно должна быть в гардеробе Вашего малыша!
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript