Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Брюки для собак Wooflink "Любимые" - пример изысканности и качества

Стильные брючки для собак выполнены из 100%-го хлопка. Брючки имеют лямочки-подтяжки, которые не позволят штанишкам "упасть". На попке имеются кармашки, декорированные бантиками и белой, кружавчатой тканью. Такие же кружева и аналогичный, но более крупный бант, имеются у данной модельки спереди. Также, кружевом декорированы брюки снизу. В данной коллекции данная модель брюк представлена в двух цветах: ярко-розовом и синем под "вельвет".
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Wooflink__-_____2680.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Брюки для собак Wooflink "Любимые" - пример изысканности и качества

Поисковые теги для данного объявления: пример качества брюки собак wooflink любимые изысканности
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Платье для собак Wooflink "Кружевная нежность" - Очаровательное платье с кружевом
Такая блуза подойдет вашей собачке и в качестве роскошного вечернего наряда, и для встречи гостей, и для радостной прогулки в теплых краях, куда вы захотите отправиться на отдых от зимнего ненастья. Это очень нежная моделька, особую нарядность и торжественность которой придает гамма кружев, а нежность и искрометную легкомысленность – небольшие бантики в форме бабочек. Наряд приятен и на ощупь, ваша собачка будет чувствовать себя в нем очень комфортно и уверенно. Не забудьте приобрести юбку ил брючки. Это будет очень радостная обновка, ведь ваша любимица достойна самых лучших вещей!
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур
Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Куртка для собак Louisdog "Chic" - Нежное и тёплое стёганое пальтишко
Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих. Удлинённый воротник надёжно защитит шею собачки от холодного ветра. Пальтишко CHIC изготовлено из полиэстера. Низ пальто украшен лентой из прозрачной ткани, что добавляет изделию нежности, делает наряд более изысканным. На спинке – оригинальное украшение, которое при желании можно снять. На розовом и тёмно-синем пальто - броши в виде бантиков, а на бежевом – ожерелье, украшенной двумя помпонами из искусственного меха и нежным цветочком. Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Кардиган для собак Louisdog "Stella" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Облегченный кардиган для супер стильных маленьких собачек. Модель выполнена из приятного на ощупь, тоненького трикотажа. Низ изделия декорирован двойной рюшкой. Кардиган имеет длинные рукавчики. Застегивается на кнопки. На спинке аппликация в виде платья балерины. Аппликация декорирована бантом и крупными, цветными стразинками-кумушками.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Комбинезон для собак Louisdog "Organic Jampsuit" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Мягчайший комбинезон для собачек органической линий. Выполнен из натурального хлопка. Нежный, приятный на ощупь. Имеет меховой капюшончик, декорированный двумя бантами и стразинками. На попке "хвостик". Потрясающей красоты моделька непременно должна быть в гардеробе Вашего малыша!
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript