Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Комбинезон для собак Louisdog "Organic Jampsuit" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки

Мягчайший комбинезон для собачек органической линий. Выполнен из натурального хлопка. Нежный, приятный на ощупь. Имеет меховой капюшончик, декорированный двумя бантами и стразинками. На попке "хвостик". Потрясающей красоты моделька непременно должна быть в гардеробе Вашего малыша!
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog_Organic_Jampsuit_-____louisdog_______2666.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Комбинезон для собак Louisdog "Organic Jampsuit" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Куплю рыбок гуппи или меченосцев
куплю рыбок гуппи или меченосцев, можно мальков
город Усинск 21.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Мерси" - Нежное платье из экотекстиля
Платье "Мерси" украсит любую собачку. Оно выполнено из эластичного трикотажа. На спинке аппликация в виде гламурных бус из жемчужин и страз. Низ изделия заканчивается воланом. Самое главное в этом изделии - это материал. Оно выполнено из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE (мировые стандарты).
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пальто для собак Louisdog "Fur Coat" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Тёплый, стильный и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашу любимицу в прохладную погоду. Удлиненный воротник надежно защитит шею вашей собачки от холодного ветра. Пальто изготовлено из полиэстера. Низ изделия украшен искусственным мехом, который делает это пальто неповторимым, стильным, модным и более изысканным. Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания собачки очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Кардиган для собак Louisdog "It Cardigan"
Стильный кардиган с рукавчиками, из однотонного текстиля. Спереди застегивается на кнопки. На спинке имеет шикарый, леопрадовый бант, украшенный по середине бусинами и стразами.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пальто для собак Louisdog "Гламур" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Парка ГЛАМУР с капюшоном – это то, что нужно вашей любимице, чтобы не мёрзнуть во время осенних и зимних прогулок и при этом покорять сердца окружающих. В таком наряде ваша любимица никогда не останется незамеченной! Стильная и удобная парка представлена в двух цветовых вариантах: бежевый с розовой отделкой из искусственного меха и цвета хаки с синей меховой отделкой. На спинке изделия – слоистые оборки и аккуратный маленький бантик, украшенный камнем Сваровски. Парка застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что существенно облегчает процесс одевания собачки.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript