Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Платье для собак Louisdog "Прима" - Очаровательное платье с юбкой-пачкой

У настоящих модниц непременно должно быть такое замечательное платье. Платье "Прима" никого не оставит равнодушным, пышная юбка-пачка идеально смотрится как на худышках, так и на толстушках, и вызывает неподдельное умиление у всех, без исключения. Лиф платья выполнен из эластичного натурального хлопка. На нем графический рисунок сладенького пирожного. Юбка отстегивается, поэтому вы можете носить данное изделие и как платье, и как маечку. Поставляется в трех цветах: кремовом ( джинсовый цветок), бежевом ( юбка со стразами) и сиреневом (юбка со стразами). Будьте внимательны при выборе нужного вам дизайна.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog__-____-_2665.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Платье для собак Louisdog "Прима" - Очаровательное платье с юбкой-пачкой

Поисковые теги для данного объявления: платье очаровательное прима юбкой louisdog собак пачкой
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Костюм для собак Wooflink Солнечное чудо - Яркий летний комбинезон с рисунком
Солнечный, яркий комбинезон для собачек. Топ выполнен из мягкого трикотажа, брючки в полоску выполнены из нежного велюра. Комбинезон раскрашен веселыми рисунками. На "поясе" бантик и брелок в форме звездочки. Ваша крошка будет просто умопомрачительна в таком прекрасном наряде!
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Брюки для собак Wooflink "Абсолют"
Брючки для собак выполнены из трикотажа. Брючки имеют множество интересных элементов: заклепки, оранжевый иероглиф, "кляксы", "потертости", серебряный кармашек с правой стороны. Лямочки-бретельки не дадут штанишкам "упасть".
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Кардиган для собак Louisdog "Stella" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Облегченный кардиган для супер стильных маленьких собачек. Модель выполнена из приятного на ощупь, тоненького трикотажа. Низ изделия декорирован двойной рюшкой. Кардиган имеет длинные рукавчики. Застегивается на кнопки. На спинке аппликация в виде платья балерины. Аппликация декорирована бантом и крупными, цветными стразинками-кумушками.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Брюки для собак Wooflink "Любимые" - пример изысканности и качества
Стильные брючки для собак выполнены из 100%-го хлопка. Брючки имеют лямочки-подтяжки, которые не позволят штанишкам "упасть". На попке имеются кармашки, декорированные бантиками и белой, кружавчатой тканью. Такие же кружева и аналогичный, но более крупный бант, имеются у данной модельки спереди. Также, кружевом декорированы брюки снизу. В данной коллекции данная модель брюк представлена в двух цветах: ярко-розовом и синем под "вельвет".
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Wooflink "Rock Mind" - Очаровательная маечка с ярким принтом
В костюме с рисунком "Rock Mind" ваша собачка будет персоной номер один в гостях и на прогулке. Теплая одежда с капюшоном и подобранными в цвет брючками на улице – более чем кстати. Эту модельку можно надеть на собаку как саму по себе, так и под более теплый комбинезон. Мягкая ткань не пропускает холод и не мешает собаке двигаться, прыгать, бегать и предаваться другим любимым развлечениям. Эта очень стильная вещица выполнена с особым блеском и шиком, чему способствует и аппликация, и вышивка, и общий стиль модели, которой могут позавидовать самые настоящие модницы и модники. Эта одежка очень качественная, она выдержит множество стирок и станет любимой вещью в собачьем гардеробе. Ведь всегда приятно полюбоваться шалунишкой-симпатягой.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript