Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Кошка - белая, пушистая

В связи с аллергией отдам в добрые надежные руки кошку, белая, пушистая, к туалету приучена, возраст 4 года.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость
Т. 8-904-866-53-36


Поисковые теги для данного объявления: кошка белая пушистая
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor 27 для взрослых кошек от 1 до 7 лет
Кошка, постоянно живущая в помещении, ограничена в движении, поэтому большую часть своего времени она тратит на сон и прием пищи. Характерные проблемы домашних кошек: - Низкая активность кошки вызывает вялую работу кишечника и, как следствие, появление жидкого стула с резким неприятным запахом. - У домашних кошек повышается риск появления избыточного веса. - Ежедневное вылизывание шерсти приводит к образованию волосяных комочков в желудке кошки. Высокоперевариваемый корм Indoor 27 способствует значительному ослаблению запаха стула кошки в результате уменьшения выделения сероводорода – зловонного газа, выделяющегося из фекалий. Способствует уменьшению жировых отложений у кошек за счет умеренного содержания калорий и добавления L-карнитина (50 мг/кг). Стимулирует кишечный транзит благодаря сочетанию ферментируемой и неферментируемой клетчатки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Purina Veterinary Diets UR для кошек при МКБ, мусс с индейкой
Особые диетические консервы для кошек — такие как Purina Veterinary Diet UR Urinary — могут сыграть одну из ключевых ролей в минимизации риска образования камней и кристаллов в моче: - Заставляет организм вырабатывать менее концентрированную мочу, что снижает риск образования кристаллов. - Способствует более частому потреблению воды, что увеличивает объемы мочи, и, как следствие, ведет к естественному вымыванию кристаллов из уретры. - Обеспечивает Вашей кошке полноценный и сбалансированный комплекс питательных веществ. - Содержит высокий уровень протеинов и умеренное количество калорий. - Обладает высокими вкусовыми качествами.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline L/D Hepatic Health для лечения заболеваний печени для кошек
Печень — самый большой внутренний орган в организме кошек, в функции которого входит пищеварительный процесс, расщепление питательных элементов, удаление токсичных отходов из крови, а также хранение витаминов и минералов. Печень обладает уникальной особенностью восстанавливаться и регенерировать свои ткани, на что в высшей степени влияет правильный пищеварительный процесс.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Пропал кот, кличка Джастин, окрас светло-дымчатый
По проезду Дружбы-12 пропал кот, кличка Джастин, окрас светло-дымчатый, уши и хвост темные, носик черный с розовым, пушистый. Дети очень скучают. Просим вернуть за вознаграждение.
город Ухта 30.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Digestive Comfort 38 для кошек с расстройствами пищеварительной системы
По своей природе кошки регулярно потребляют небольшое количество пищи в течение дня. Однако, некоторые из них способны съесть достаточно большую порцию за короткое время, что может привести к пищеварительному расстройству и срыгиванию. Специальные крокеты разработаны для того, чтобы стимулировать тщательное пережевывание корма и предотвратить его заглатывание, что предотвратит срыгивание пищи. Формула специально разработана для того, чтобы способствовать оптимальному усвоению продукта и облегчить процесс пищеварения. В дальнейшем это приведет к уменьшению объема фекалий. Объем фекалий снижается на 35% через 14 дней при кормлении исключительно продуктом DIGESTIVE COMFORT 38. Формула включает в себя источники белков чрезвычайно высокой усваиваемости (рыбу и пшеницу), а также комплекс из 4 видов клетчатки (цикория, корня алтея, фруктоолигосахаридов и целлюлозы). Эти компоненты способствуют оптимальному усвоению продукта и регулируют транзит пищи по кишечнику кошки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript