Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм IAMS Mature & Senior Chicken для пожилых кошек с курицей

Полноценный сбалансированный корм для пожилых кошек возрастом от 7 лет и старше.
• Здоровые суставы
• Хорошее пищеварение + ФОС
• Сильный иммунитет
• Сильные мышцы
• Здоровые зубы
• Здоровая кожа и блестящая шерсть
• Здоровое сердце
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: chicken senior iams сухой пожилых mature курицей кошек корм
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Royal Canin Outdoor 30 для активных кошек, часто бывающих на улице
Кошка, бывающая на улице, обычно ведет активный образ жизни и тратит много энергии, однако вместе с тем она подвержена негативному воздействию многих факторов: - Подвергается риску инфекционных и паразитарных заболеваний, а также травм при драках, поэтому ей требуется надежная имунная защита. - Она расходует много энергии и должна адаптироваться к изменениям температуры окружающей среды. - Повышенная активность кошки требует ловкости и крепких суставов. Корм обеспечивает оптимальное потребление энергии, укрепляет естественную защиту организма и поддерживает здоровье суставов кошки, которая сохраняет высокую активность и часто подвергается риску на улице. Корм укрепляет естественную защиту организма кошки благодаря присутствию в корме запатентованного антиоксидантного комплекса и неферментируемой клетчатки. Способствует подвижности и функциональности суставов кошки за счет сочетания глюкозамина, хондроитина и жирных кислот (EPA и DHA).
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Pacifica Cat для кошек, беззерновой, с рыбой
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA PACIFICA - беззерновой рацион для кошек мирового класса на основе свежего тихоокеанского лосося, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер, и доставляемых к нам СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA PACIFICA высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Science Plan Optimal Care для кошек
Сбалансированное питание для поддержания мышц и жизненно важных органов, которое сохранит здоровье Вашей взрослой кошки и обеспечит ей счастливую жизнь. В корме сочетается великолепный вкус, который кошка непременно полюбит, со всеми питательными веществами, которые ей необходимы для сохранения активности и здоровья на протяжении долгой жизни.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм PRO PLAN Sterilised для кастрированных и стерилизованных кошек
Сухой корм PRO PLAN Sterilised идеально подходит для поддержания здоровья стерилизованных кошек и котов, прошедших кастрацию. Корм выгодно сочетает в себе все необходимые питательные вещества, такие как витамины A, C, E и жирные кисломы Омега. PRO PLAN Sterilised богат белками, имеет нежирную рецептуру, которая помогает обеспечить правильный уровень pH в моче.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм PRO PLAN Junior для котят и беременных и кормящих кошек, курица
Ветеринары и диетологи разработали Pro Plan Junior для котят, беременных и кормящих кошек, чтобы заложить прочный фундамент для правильного развития и долгой жизни Вашего питомца. Этот корм обеспечивает поступление всех необходимых строительных компонентов для того, чтобы котенок рос здоровым и сильным, а также для формирования основных защитных систем организма. Pro Plan Junior для котят также является идеальным рационом для беременных и кормящих кошек, поскольку их потребность в питательных элементах существенно возрастает, особенно в последние 3-4 недели беременности.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript