Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм PRO PLAN Derma Plus для кошек с проблемами кожи и шерсти, лосось и рис

Разработанный ветеринарными врачами и диетологами компании Нестле Пурина специальный корм PRO PLAN DERMA PLUS создан для взрослых кошек с проблемами кожи и шерсти. Это запатентованное решение доказано поддерживает здоровье кожи и красоту шерсти вашей кошки. Более того, контролирует образование комков шерсти, безопасно и мягко выводит шерсть из пищеварительного тракта, а также помогает снижать чрезмерную линьку. Изготовлен с кусочками лосося, PRO PLAN обладает отличными вкусовыми характеристиками и обеспечивает великолепное питание - Ваша кошка почувствует особенный вкус. Формула для чувствительной кожи.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: derma корм сухой plan шерсти проблемами кошек кожи лосось plus
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Eukanuba Veterinary Diet Cat Renal при заболеваниях почек
Полноценное диетическое сбалансированное питание для кошек при почечной недостаточности, помогающее замедлить прогрессирование хронической почечной недостаточности и улучшения клинических признаков.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Science Plan Active Longevity Mature Adult 7+ для пожилых кошек
Правильный выбор корма имеет огромное значение как для вас, так и для вашего питомца. За более чем 70 лет компания Hill’s приобрела колоссальные знания о том, как сделать, чтобы ваша кошка прожила долгую, здоровую и счастливую жизнь.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Sanabelle Kitten для котят
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для котят до года и беременных /кормящих кошек. Высокая энергоемкость. Легко усваивается. Способствует правильному развитию скелетно-мышечной и зубной систем. Обеспечивает оптимальное пищеварение. Повышает естественный иммунитет. Сухой корм Бош Санабелль Киттен также идеальный рацион и для беременных кошек, поскольку их потребность в питательных элементах существенно возрастает, особенно в последние 3 - 4 недели беременности.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Orijen Cat & Kitten 80/20 для котят и кошек
По своей природе все кошки – плотоядные. Они биологически адаптированы к рациону богатому разнообразными видами мяса с небольшим количеством фруктов, овощей и трав. Биологически соответствующий корм ORIJEN Cat & Kitten содержит мясо цыпленка и индейки, выращенных на воле, цельные яйца и выловленную на воле рыбу. Все эти ингредиенты доставляются свежими. Богатая мясом (80%) низко гликемическая формула ORIJEN содержит пониженное количество ненужных углеводов и способствует поддержанию хорошего физического состояния вашего питомца. Изготовленный на нашей отмеченной наградами фабрике из лучших Канадских ингредиентов, корм ORIJEN позволяет сохранить здоровье и силу Вашей кошки или котенка.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Eukanuba Veterinary Diet Cat Intestinal при заболеваниях ЖКТ
Диетический полноценный корм для кошек, предназначенный для компенсации нарушений пищеварения, уменьшения процессов всасывания в кишечнике в период выздоровления после острой диареи, а также для регуляции жирового обмена при гиперлипидемии.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript