Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм IAMS Kitten & Junior Chicken для котят с курицей

Полноценный сбалансированный корм для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, также подходящий для беременных и кормящих кошек.
• Оптимальный рост
• ДГК: способность к обучению
• Хорошее пищеварение + ФОС
• Сильный иммунитет
• Крепкие кости
• Сильные мышцы
• Здоровая кожа и блестящая шерсть
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: kitten сухой chicken курицей junior котят iams корм
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Консервы Hill's Science Plan Optimal Care для кошек
Сбалансированное питание для поддержания мышц и жизненно важных органов, которое сохранит здоровье Вашей взрослой кошки и обеспечит ей счастливую жизнь. В корме сочетается великолепный вкус, который кошка непременно полюбит, со всеми питательными веществами, которые ей необходимы для сохранения активности и здоровья на протяжении долгой жизни.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Orijen Cat & Kitten 80/20 для котят и кошек
По своей природе все кошки – плотоядные. Они биологически адаптированы к рациону богатому разнообразными видами мяса с небольшим количеством фруктов, овощей и трав. Биологически соответствующий корм ORIJEN Cat & Kitten содержит мясо цыпленка и индейки, выращенных на воле, цельные яйца и выловленную на воле рыбу. Все эти ингредиенты доставляются свежими. Богатая мясом (80%) низко гликемическая формула ORIJEN содержит пониженное количество ненужных углеводов и способствует поддержанию хорошего физического состояния вашего питомца. Изготовленный на нашей отмеченной наградами фабрике из лучших Канадских ингредиентов, корм ORIJEN позволяет сохранить здоровье и силу Вашей кошки или котенка.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продаю котят британской породы
Продаю котят британской породы, цвет лиловый.
город Усинск 5000 руб. 31.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Bozita Indoor & Sterilised для домашних и стерилизованных кошек кусочки в желе с Курицей 190г
Учитывает пониженную потребность в энергии домашних и стерилизованных кошек, поэтому подходит также стареющим кошкам и кошкам с избыточным весом. Влажное питание содержит много мяса (93% мяса в каждом кусочке), которое отлично усваивается и имеет сбалансированный состав витаминов и минеральных веществ. Влажное питание отличается низким содержанием жира, поэтому прекрасно подходит кошкам с избыточным весом и домашним кошкам. Также как и сухое питание, влажное питание содержит карнитин – аминокислоту, улучшающую метаболизм и натуральный иммуностимулятор МacroGard®(?-1,3 1,6-глюкан). Питание обогащено селеном и таурином.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript