Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам пуф Сапог

Обращаем Ваше внимание,что при заказе пуфа Сапог на сайте отсутствует возможность выбора определенной характеристики. Вам будет доставлен один из трех существующих вариантов -коричнево-бежевый, бордово-бежевый или фисташково-бежевый. Приобрести пуф в определенной характеристике вы можете в наших салонах, при наличие на экспозиции. Возможно приобрести пуф в любой цветовой гамме по Заказной программе. Бескаркасное кресло-пуф Сапог удачно впишется, как в детскую, так и в гостинную комнату.
Этот предмет интерьера уже давно завоевал популярность для любителей удобства и комфорта.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___2246.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам пуф Сапог

Поисковые теги для данного объявления: сапог продам
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Кожаное кресло руководителя
Кресло руководителя, кожаное, цвет черный, мало б/у, в отличном состоянии.
город Сыктывкар 6000 руб. 17.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам угловой диван НЬЮ-ЙОРК
Компания «Цвет Диванов» предлагает недорого купить просторный угловой диван «Нью-Йорк» с механизмом трансформации «ПУМА». Широкие мягкие сидения, необычная форма основания, оригинальные подушки и плавные линии мягкой мебели делают эту модель изюминкой коллекции. Дизайнерские решения углового дивана Нью-Йорк нашли отражение в практичных накладках подлокотника, в стильных подушках с изображением легендарного города и сферических формах основания, что придает модели особый шарм и выгодно выделяет среди других. Подбирая варианты обивки, наши дизайнеры предпочли нейтральные расцветки. Если вы приняли решение купить угловой диван «Нью-Йорк» в нашем магазине, то должны знать, что у вас есть уникальная возможность выбора индивидуального варианта обивки по заказной программе. Помимо незабываемой формы и авангардного дизайна, угловой диван «Нью-Йорк» обладает также высокими показателями практичности и функциональности. Простота трансформации обеспечена механизмом «ПУМА». Кроме того, диван «Нью-Йорк» оснащен вместительной емкостью для белья. Мы предлагаем вам купить угловой диван «Нью-Йорк», который, безусловно, станет изюминкой гостиной и предметом восхищения ваших гостей.
город Ухта 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам кожаный угловой диван ЛОНДОН
Классический угловой кожаный диван Лондон с надежным механизмом трансформации на каждый день идеально подойдет для вашего дома. Оригинальная отделка нижней части углового дивана придаёт ему стильный вид.
город Воркута 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван БЕРГАМО
Диван «Бергамо» создан для тех, кто наряду с современным дизайном, ценит удобство и комфорт. Данный диван снабжен надежным и простым в использовании механизмом трансформации «Еврокнижка». Приставные подлокотники с деревянными накладками добавляют к прочим достоинствам «Бергамо» еще и функциональность: их легко можно трансформировать в придиванный столик, разместить на них кружку кофе, компьютер, газету. Также у дивана «Бергамо» есть боковой карман, в который можно поместить мелкие предметы, такие как пульт от телевизора или книга.
город Сыктывкар 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам кресло АМСТЕРДАМ
Габариты 103x96x0 (сп. место 0x0); диван: 244х118, угол: 244х158, кресло-кровать: 114х103(200х66) Наполнитель ППУ, синтепон
город Ухта 13.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript