Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам кожаный диван ОРЛАНДО

Прямой диван «Орландо» - это классическая модель, выполненная в изысканном стиле. Эта модель отличается комфортом эксплуатации, надежностью механизмов, презентабельным внешним видом.
Диван «Орландо» оснащен современным механизмом трансформации Миксотойл (французская раскладушка), что позволяет с легкостью превратить его в полноценное спальное место, где с комфортом могут разместиться двое взрослых человек.
Материал обивки – комбинация натуральной и искусственной кожи в различных вариантах расцветки.
В нашем магазине можно купить диван «Орландо» (фото в интерьере на сайте) по самым выгодным ценам в Москве. В услуги нашего магазина также входит доставка и профессиональная сборка мебели.
Контактная информация

Населенный пункт: город Усинск
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-____2141.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам кожаный диван ОРЛАНДО

Поисковые теги для данного объявления: орландо диван продам кожаный
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Продам кухонный гарнитур, цвет "бук"
Продам кухонный гарнитур (80x80x60, МДФ) , цвет "бук", цельная столешница (гранитная крошка) , красивые стекла и ручки, в отличном состоянии.
город Сыктывкар 20000 руб. 27.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам кожаный диван ЧЕСТЕР
Удобный компактный кожаный диван Честер подойдёт и для гостиной, или офиса. Можно заказать диван как с механизмом трансформации, так и без него. Вариантом комплектации дивана Честер является удобное кожаное кресло. В нашем каталоге это самый маленький (компактный) кожаный диван. Скромные размеры позволяют размещать его в помещениях небольшой площади. Диван Честер, не занимает драгоценных метров, способен создать в таком помещении непревзойденное ощущение уюта и комфорта.
город Усинск 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван ПАЛЕРМО
Диван Палермо станет настоящим украшением любой гостиной. Оригинальная расцветка и дизайн чехлов добавляют особую изюминку немного скучным правильным прямоугольным формам дивана без каких-либо лишних элементов. Качественные материалы обивки и надежный механизм трансформации «еврокнижка» гарантируют долгий срок службы этой модели в неизменном виде.
город Усинск 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Диван British
Кожаные диваны с британским флагом не обманут ожиданий поклонников всего английского: натуральная кожа, массивное основание, отделка гвоздиками и оснащенные колесиками ножки для удобного перемещения.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван БЕРЛИН NEW
Компактный диван Берлин при минимальной цене сочетает в себе все самые необходимые качества удобной мебели: габариты полноценного дивана, декоративные подушки, вместительный бельевой ящик, ровное полноценное спальное место. Диван Берлин идеально подойдет как для дачи, так и для малогабаритных квартир.
город Ухта 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript