Всего 6710 объявлений, Сегодня добавили- 1, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам прямой диван ГЕЙША

Очень компактный диван, который "легким движением руки" превращается в полноценную кровать.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-____2045.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам прямой диван ГЕЙША

Поисковые теги для данного объявления: диван гейша прямой продам
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Детская 2-х ярусная кровать
Продам детскую двуярусную кровать с выдвижными ящиками и тумбой.
город Ухта 19.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам кожаный угловой диван ОКСФОРД
Стильный и изысканный угловой диван «Оксфорд» позволит наполнить гостиную атмосферой роскоши и комфорта. Эта модель выполнена в классическом стиле из высококачественных материалов. Диван «Оксфорд» является воплощением престижа и идеально впишется в интерьер холла, гостиной или кабинета. Диван оснащен удобным механизмом трансформации «Седафлекс», что позволяет с легкостью превратить его в просторное и комфортное спальное место. Материал обивки – комбинация натуральной и искусственной кожи в различных вариантах расцветки. Обивка отличается износостойкостью и долго сохраняет свой презентабельный внешний вид.
город Сыктывкар 13.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам кушетку ЛИОН
Несмотря на то, что данная модель представлена как детская, ее с легкостью может использовать взрослый человек для отдыха и сна. Даже при таких компактных размерах, кушетка имеет вместительный бельевой ящик. Данная модель гармонично в себе сочетает изысканный дизайн и все функции полноценного дивана. Диван Лион представлен как компактная модель, которая идеально подойдет для ребенка. Яркие расцветки чехлов отлично впишутся в веселый интерьер детской комнаты. Скромные размеры дивана не загромождают пространство, это позволяет оставить достаточное место для игр, что очень важно для каждого ребенка. Высококачественные материалы, из которых изготовлен диван Лион, являются безопасными для здоровья детей. Пропитка Teflon обладает великолепными грязе- и водоотталкивающими свойствами, это является немаловажным фактором для мебели детской комнаты. Несмотря на его скромные размеры, на нем спокойно сможет разместиться и взрослый. Благодаря механизму «евро-мини», внешне очень компактный диван раскладывается в полноценное спальное место. Ещё одним достоинством можно назвать бельевой ящик внушительных размеров. Диван Лион идеально подходит для небольших пространств, например, для малогабаритных квартир. Одним словом, когда на минимальной площади нужно разместить максимум необходимых предметов мебели, не захламляя при этом интерьер, стоит обратить внимание именно на этот предмет мебели.
город Ухта 13.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Изготавливаем корпусную мебель на заказ
Изготавливаем корпусную мебель на заказ: гостиные, кухни, детские, другая мебель. Индивидуальный дизайн, приемлемые цены. Выезд на заказ, перевозка, сборка и установка мебели входит в стоимость заказа.
город Сыктывкар 29.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван АЛЖИР
Диван Алжир несомненно привлечет внимание покупателей, ищущих малогабаритный диванчик с удобным спальным местом. Этот диван удачно впишется в любой интерьер и будет радовать своих хозяев долгие годы своим удобством и простотой использования.
город Усинск 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript