Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Диван Bentley

Диван, названный в честь самого роскошного автомобиля, оправдывает свое название. Просторный, но не громоздкий, с резными ножками и колесиками -- его легко передвинуть на самое заметное место в вашей гостиной. Обивка из льна и вискозы с добавлением полиестера устойчива к загрязнениям и стиранию.
Контактная информация

Населенный пункт: Объячево
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_Bentley_1830.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Диван Bentley

Поисковые теги для данного объявления: bentley диван
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам угловой диван СЕН-ТРОПЕ
Диван Сен-Тропе это отличный выбор для тех, кто ценит стиль и оригинальность в интерьере. Диван трансформируется в комфортное спальное место с ортопедическим пружинным матрасом толщиной до 12 см. Диван Сен-Тропе - это сочетание роскоши, комфорта и уюта. Данный диван можно заказать с различным сочетанием модулей. Вы можете сами сконструировать свой любимый диван.
город Сыктывкар 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам угловой диван КЕМБРИДЖ
Если перед вами стоит задача недорого купить угловой диван, цена которого будет соответствовать высокому качеству и элегантному дизайну, то модель мягкой мебели «Кембридж» - это именно то, что вы ищете. Представленный диван предназначен для ежедневной трансформации в полноценное спальное место, что позволит вам организовывать комфортную зону отдыха для семьи и гостей. Еще одним преимуществом модели является наличие секции «Бар» со встроенными декоративными полочками, а также вместительная емкость для белья в угловой секции, одна из сторон крышки может служить столиком для напитков и закусок. Вместительный бельевой ящик в кресельной секции также дополняет список преимуществ данной модели. Компания «Цвет Диванов» предлагает вам купить угловой диван «Кембридж», который позволит недорого, однако очень стильно и современно обустроить свое жилье. Модель предусматривает обивку с использованием искусственной кожи и мебельной ткани, что придает дивану дополнительную элегантность и позволяет вписывать его в современный или классический интерьер. У вас есть возможность индивидуального выбора текстуры и цвета обивки для углового дивана «Кембридж» по заказной программе из предложенных образцов, что позволяет самостоятельно смоделировать вашу мебель. Гармоничным довершением вашего интерьера может стать кресло серии «Кембридж», обшивка которого также может быть подобрана индивидуально.
город Воркута 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам диван + 2 мягких кресла
Продаю диван и 2 мягких кресла в хорошем состоянии. Цвет коричневый плюш. Самовывоз/вынос. Торг уместен.
город Сыктывкар 3300 руб. 17.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам угловой диван ЯМАЙКА
Долгожданная новинка - угловой диван «Ямайка». Этот компактный угловой диван украсит любой интерьер. Достоинства углового дивана «Ямайка»: современный дизайн, вместительный (бельевые ящики в оттоманке и посадочной части), простота использования (удобный и надежный механизм трансформации «еврокнижка») Угловой диван «Ямайка» станет модным и комфортным местом притяжения в Вашем доме.
город Воркута 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Диван и беговая дорожка
Продам угловой диван с креслом за 11 000 руб и беговую механическую дорожку за 2500 руб. Торг уместен.
город Усинск 27.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript