Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Мебель для съемной квартиры

Мебель для съемной квартиры: прихожая, диван и кровать 2-х спальная, тумба под телевизор, 4 табурета, столы (обеденный, журнальный) , туалетный столик с зеркалом, комод, палас, ковер, шторы.
Контактная информация

Населенный пункт: Сыктывкар
Автор: гость
Тел. 8-912-9629989, 63-71-29


Поисковые теги для данного объявления: квартиры съемной мебель
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Диван Bentley
Диван, названный в честь самого роскошного автомобиля, оправдывает свое название. Просторный, но не громоздкий, с резными ножками и колесиками -- его легко передвинуть на самое заметное место в вашей гостиной. Обивка из льна и вискозы с добавлением полиестера устойчива к загрязнениям и стиранию.
село Объячево 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван АМСТЕРДАМ
Диван еврокнижка Амстердам (похожие модели в других магазинах продаются под названиями София / Софи) является одной из самых популярных и продаваемых моделей в нашей коллекции мягкой мебели. Это надёжный, стильный и комфортный диван-кровать, который легко трансформируется в полноценное спальное место.
город Вуктыл 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван ЯМАЙКА
Габариты 208x101x99 (сп. место 200x154) Механизм Диван Еврокнижка Наполнитель Пружинный блок, ППУ, синтепон, холлофайбер Примечание Бельевой ящик, компактный размер, растровые подлокотники имеющие четыре положения.
город Вуктыл 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам угловой диван НЬЮ-ЙОРК
Компания «Цвет Диванов» предлагает недорого купить просторный угловой диван «Нью-Йорк» с механизмом трансформации «ПУМА». Широкие мягкие сидения, необычная форма основания, оригинальные подушки и плавные линии мягкой мебели делают эту модель изюминкой коллекции. Дизайнерские решения углового дивана Нью-Йорк нашли отражение в практичных накладках подлокотника, в стильных подушках с изображением легендарного города и сферических формах основания, что придает модели особый шарм и выгодно выделяет среди других. Подбирая варианты обивки, наши дизайнеры предпочли нейтральные расцветки. Если вы приняли решение купить угловой диван «Нью-Йорк» в нашем магазине, то должны знать, что у вас есть уникальная возможность выбора индивидуального варианта обивки по заказной программе. Помимо незабываемой формы и авангардного дизайна, угловой диван «Нью-Йорк» обладает также высокими показателями практичности и функциональности. Простота трансформации обеспечена механизмом «ПУМА». Кроме того, диван «Нью-Йорк» оснащен вместительной емкостью для белья. Мы предлагаем вам купить угловой диван «Нью-Йорк», который, безусловно, станет изюминкой гостиной и предметом восхищения ваших гостей.
город Ухта 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван ЖЕНЕВА
«Женева» - диван с тонкими подлокотниками с деревянным декором, поверхность которого покрыта специальной полимерной плёнкой, идеально имитирующей фактуру дорогих пород древесины. В комплекте к «Женеве» идут 2 декоративные подушки-валика. Модель «Женева» оснащена надежным механизмом «аккордеон».
город Вуктыл 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript