Расширенный поиск
 

 
 
Дата: 01.10.2016 г. (Дата окончания публикации: 16.02.2044 г.)

Автономная охранная сигнализация с инфракрасным датчиком движения

Полезно иметь данную сигнализацию в кабинете ответственных сотрудников, чьи кабинеты нельзя запирать, но и нельзя туда заходить в отсутствии хозяина. Так же можно применять в любом закрытом помещении которое нужно обезопасить.
Контактная информация

Населенный пункт: Республика Коми
Автор: гость


Поисковые теги для данного предприятия: сигнализация инфракрасным автономная движения датчиком охранная
 

Похожие предприятия

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Интернет магазин «Taller»
Сегодня в ассортименте представлена высококачественная посуда из нержавеющей стали, алюминия, чугуна, а также кухонные принадлежности из цинкового сплава, бамбука, силикона и термостойкого пластика. Каждый найдет в ассортименте TalleR идеальную посуду для приготовления любимого блюда. С посудой TalleR готовить вкусную и здоровую пищу легко и приятно, а, следуя простым рекомендациям по уходу и эксплуатации, Вы сохраните ее привлекательный вид и функциональность на долгие годы.
Республика Коми 05.11.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «Voltoff»
На сегодняшний день магазинов, где можно купить люстру, предостаточно. Еще больше — интернет-магазинов. Но важно выбрать такой, где Вы сможете легко и удобно ориентироваться, где будет большой выбор, а процедура покупки пройдет быстро и приятно. Наш уютный интернет-магазин порадует Вас своим широким ассортиментом, ведь только у нас Вы сможете найти и купить люстры, светильники, торшеры от лучших производителей, а главное, по доступным ценам.
Республика Коми 08.11.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «porzellantreff. de»
В интернет-магазине Porzellantreff.de Вас ожидает широкий ассортимент эксклюзивной посуды из фарфора, стекла и керамики, столовые приборы, кухонный текстиль. У нас Вы найдете товары на любой вкус и кошелек - начиная от изящных сервизов компании Villeroy & Boch, заканчивая уникальными изделиями коллекций Rosenthal Versace. Столовые, чайные, кофейные сервизы, столовые приборы и кухонные аксессуары и многое, многое другое.
Республика Коми 29.10.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «Hobimd»
Компания на протяжении 9 лет занимается исследованиями и разработкой в сфере металлопоиска. Клиентами являются не только физические лица, но и государственные организации, такие как МВД, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, и такие учреждения, как водоканалы, аэропорты, школы, больницы, театры и т.д.
Республика Коми 24.10.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «Geberit»
В интернет-магазине GeberitMarket представлено сантехническое оборудование швейцарской компании GEBERIT, уже более столетия выпускающей продукцию высочайшего европейского качества. Богатейший ассортимент продукции и ее качество по достоинству ценят покупатели всего цивилизованного мира. Гармония и комфорт нашли свое воплощение не только в сантехнических системах, но и в трубопроводных системах снабжения и водоотведения зданий.
Республика Коми 22.10.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
 
 
 

Vip фирмы

Интернет магазин «Aliexpress»
На AliExpress Вы можете найти для себя около 9,5 миллионов продуктов из более чем 4000 различных ...
Контакты: 

Новые статьи

Готовим кузов автомобиля к зиме
Чтобы не попасть впросак зимой, необходимо позаботиться об авто..
Как выбрать диван?
Только на первый взгляд диван кажется простым и обыденным предм..
Почему инвестиции не спешат в Россию?
В России модно закладывать на месте будущих инвестпроектов «кап..

Фото и логотипы

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript