Расширенный поиск
 

 
 
Дата: 13.09.2012 г. (Дата окончания публикации: 29.01.2040 г.)

Гостиница квартирного типа «Уют»

Гостиница квартирного типа «Уют», город Ухта, проспект Ленина, дом 50
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость
Адрес: г. Ухта, проспект Ленина, д. 50
Телефон: +7(8216) 79-83-84, 76-27-63


Поисковые теги для данного предприятия: гостиница типа «уют» квартирного
 

Похожие предприятия

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Апартаменты «Вега»
Апартаменты «Вега» находятся в центре города Ухта, в 3 минутах ходьбы от Комсомольской площади и располагают кухней, бесплатным WiFi и современной мебелью. Апартаменты оснащены кабельным телевидением, гостиной, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем. В пределах 5 минут ходьбы от апартаментов гости могут найти магазины, бары и рестораны. Апартаменты «Вега» находятся в 20 минутах езды от города Сосногорска и в 30 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала Ухты.
Ухта 10.10.2014
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Клуб-отель "Приал"
«Приал» расположен в старом районе города. Имеет удобный выезд на центральные магистрали города. В пешеходной доступности от главной церкви, детского парка, автовокзала, «Ухтабанка». Никто не нарушит Ваш покой, если Вы остановитесь в одном из номеров, полностью оснащенных для проживания. Ощущение уюта и тепла домашнего очага прекрасно дополняются нежностью красок тосканской земли. Ресторанный зал Отеля – идеальное место для светского чаепития. Когда сидишь за чашкой чая или кофе, ощущаешь себя попавшим в другую эпоху. При этом здесь есть все, что нужно респектабельному гостью. Инфраструктура «Приала» соответствует уровню требований, предъявляемых отелю подобного класса. К услугам гостей высокоскоростной Интернет, спутниковое ТВ с безграничным выбором программ.
Ухта 26.11.2011
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Гостиница «Rest»
Гостиница «Rest», город Печора, улица Николая Островского, дом 74-б
Печора 13.09.2012
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Гостиница «Александра»
Гостиница «Александра», город Воркута, улица Суворова, дом 20
Воркута 13.09.2012
Добавить это предприятие в свой блокнот
Grand Hotel
Уважаемые гости нашего города! Вы собираетесь в промышленную столицу Республики Коми город Ухту? Отлично! Выбор для решения деловых вопросов и развития бизнеса сделанный Вами, исключительно верный. Менталитет деловых людей нашего города, старается максимально плодотворно развивать сотрудничество со всеми регионами нашей страны и зарубежья. Встречи и деловые беседы не отъемлемая составляющая командировок. Позвольте представить Вам, нечто новое и совершенное, соответствующее климатическим условиям Северного края! К вашим услугам 15 номерной отель. Здание отеля выполнено в оригинальном западногерманском стиле, с современной внутренней отделкой и обстановкой, спроектирован в четырех уровнях, с автономным теплоснабжением, что немаловажно для Севера! Комфортную температуру в отеле поддерживает система “теплый пол” по всему периметру, и персональный регулятор температуры в каждом номере. Расположение “ГРАНД ОТЕЛЯ” очень удобное, для тех, кто решил у нас остановиться, отель находится в 200-х метрах от центральной колыбели города: “Комсомольской площади”, где по соседству расположен: “Дворец культуры”, офисное здание ведущей организации города “ГАЗПРОМ ТРАНС ГАЗ УХТА”, а так же отделения необходимых банков, почтовое отделение и сеть продуктовых и промтоварных магазинов. Что еще создано для вашего удобства? Заказ доставка авиа, ж\д билетов. На территории отеля круглосуточно работает охраняемая стоянка с видео наблюдением, сауна и бассейн. Индивидуальный подход к клиенту, от подбора номеров ("Бордо", "Персиковый", "Сафари") до предоставления прочих услуг. Радушный и профессиональный персонал, создает все условия для Вашего приятного пребывания в "VIP GRAND HOTEL". Обслуживание иностранных граждан. Заключаем договора с юридическими лицами, турагентствами, наличный - безналичный расчет.
Ухта 17.11.2010
Добавить это предприятие в свой блокнот
 
 
 

Vip фирмы

Интернет магазин «Aliexpress»
На AliExpress Вы можете найти для себя около 9,5 миллионов продуктов из более чем 4000 различных ...
Контакты: 

Новые статьи

Готовим кузов автомобиля к зиме
Чтобы не попасть впросак зимой, необходимо позаботиться об авто..
Как выбрать диван?
Только на первый взгляд диван кажется простым и обыденным предм..
Почему инвестиции не спешат в Россию?
В России модно закладывать на месте будущих инвестпроектов «кап..

Фото и логотипы

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript