Расширенный поиск
 

 
 
Дата: 13.09.2012 г. (Дата окончания публикации: 29.01.2040 г.)

Мини-отель «Сердолик»

Мини-отель «Сердолик», город Ухта, улица Тиманская, дом 11
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость
Адрес: г. Ухта, ул. Тиманская, д. 11
Телефон: +7(8216) 76-14-99, 8-912-947-74-80


Поисковые теги для данного предприятия: мини «сердолик» отель
 

Похожие предприятия

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Гостиница квартирного типа «Уют»
Гостиница квартирного типа «Уют», город Ухта, проспект Ленина, дом 50
Ухта 13.09.2012
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Гостиница квартирного типа «Престиж»
Гостиница квартирного типа «Престиж», город Сыктывкар, улица Бабушкина, дом 19
Сыктывкар 13.09.2012
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Апартаменты «Строитель»
Апартаменты "Строитель" с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованной кухней расположены в центре города Ухта. Они находятся в 200 м от Комсомольской площади и в 300 м от Дворца культуры. Все апартаменты с гостиной зоной оформлены в современном стиле. В каждых апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, стиральная машина и собственная ванная комната. Апартаменты расположены в 200 м от кафе "Лилит" и в 300 м от кафе "Славянка". Примерно за 5 минут вы сможете дойти до ближайших магазинов и ресторанов.
Ухта 10.10.2014
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Отель «Желанный гость»
Отель «Желанный гость» находится в Ухте и оснащен бесплатным WiFi. Гости могут пользоваться собственной или общей ванной комнатой, а в каждом из номеров отеля установлен телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Вы сможете поужинать в ресторане на территории отеля или приготовить себе еду в номере, оборудованном холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. Расстояние от отеля «Желанный гость» до железнодорожного вокзала Ухты составляет 3,2 км.
Ухта 10.10.2014
Добавить это предприятие в свой блокнот
Grand Hotel
Уважаемые гости нашего города! Вы собираетесь в промышленную столицу Республики Коми город Ухту? Отлично! Выбор для решения деловых вопросов и развития бизнеса сделанный Вами, исключительно верный. Менталитет деловых людей нашего города, старается максимально плодотворно развивать сотрудничество со всеми регионами нашей страны и зарубежья. Встречи и деловые беседы не отъемлемая составляющая командировок. Позвольте представить Вам, нечто новое и совершенное, соответствующее климатическим условиям Северного края! К вашим услугам 15 номерной отель. Здание отеля выполнено в оригинальном западногерманском стиле, с современной внутренней отделкой и обстановкой, спроектирован в четырех уровнях, с автономным теплоснабжением, что немаловажно для Севера! Комфортную температуру в отеле поддерживает система “теплый пол” по всему периметру, и персональный регулятор температуры в каждом номере. Расположение “ГРАНД ОТЕЛЯ” очень удобное, для тех, кто решил у нас остановиться, отель находится в 200-х метрах от центральной колыбели города: “Комсомольской площади”, где по соседству расположен: “Дворец культуры”, офисное здание ведущей организации города “ГАЗПРОМ ТРАНС ГАЗ УХТА”, а так же отделения необходимых банков, почтовое отделение и сеть продуктовых и промтоварных магазинов. Что еще создано для вашего удобства? Заказ доставка авиа, ж\д билетов. На территории отеля круглосуточно работает охраняемая стоянка с видео наблюдением, сауна и бассейн. Индивидуальный подход к клиенту, от подбора номеров ("Бордо", "Персиковый", "Сафари") до предоставления прочих услуг. Радушный и профессиональный персонал, создает все условия для Вашего приятного пребывания в "VIP GRAND HOTEL". Обслуживание иностранных граждан. Заключаем договора с юридическими лицами, турагентствами, наличный - безналичный расчет.
Ухта 17.11.2010
Добавить это предприятие в свой блокнот
 
 
 

Vip фирмы

Интернет магазин «Aliexpress»
На AliExpress Вы можете найти для себя около 9,5 миллионов продуктов из более чем 4000 различных ...
Контакты: 

Новые статьи

Готовим кузов автомобиля к зиме
Чтобы не попасть впросак зимой, необходимо позаботиться об авто..
Как выбрать диван?
Только на первый взгляд диван кажется простым и обыденным предм..
Почему инвестиции не спешат в Россию?
В России модно закладывать на месте будущих инвестпроектов «кап..

Фото и логотипы

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript