Расширенный поиск
 

 
 
Дата: 13.09.2012 г. (Дата окончания публикации: 29.01.2040 г.)

Гостиница «Мегаполис»

Гостиница «Мегаполис», город Воркута, улица Парковая, дом 34-а
Контактная информация

Населенный пункт: Воркута
Автор: гость
Адрес: г. Воркута, ул. Парковая, д. 34-а
Телефон: +7(82151) 7-35-37, 7-35-33


Поисковые теги для данного предприятия: «мегаполис» гостиница
 

Похожие предприятия

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Гостиница "Мини – отель Северный"
Отель удобно расположен на одной из центральных улиц города рядом с Администрацией г. Ухты, филиалом “Газпромбанка” и Центральным городским рынком. Удобная транспортная схема позволит ВАМ за несколько минут добраться до любой части города, в том числе, на железнодорожный вокзал и в аэропорт. Основные городские автобусные маршруты имеют остановку рядом с МИНИ-отелем, также к ВАШИМ услугам многочисленные службы такси. МИНИ – отель предлагает своим гостям комфортабельные апартаменты, одно и двухкомнатные номера категории «люкс», каждый из которых отличается собственным оригинальным дизайном, неповторимой атмосферой домашнего уюта. Все номера имеют, телефон, телевизор, радио, холодильник, электрочайник, набор посуды. В номерах "люкс" имеется мини-бар. Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой. Горячая вода круглый год от собственной котельной. Мебель и постельные принадлежности соответствуют высоким международным стандартам экологической безопасности и гигиены. Уборка производится в ВАШЕ отсутствие. ВЫ также можете назначить время ее проведения. Пропускной режим исключает проникновение в помещение мини-отеля посторонних лиц, не являющихся гостями наших постояльцев. Системы видео-наблюдения и охранно-пожарной сигнализации круглосуточно обеспечивают ВАШУ безопасность. Гостям, прибывшим автотранспортом, предоставляется охраняемая автостоянка во дворе МИНИ-отеля.
Ухта 18.11.2010
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Гостиница квартирного типа «Престиж»
Гостиница квартирного типа «Престиж», город Ухта, улица Ленина, дом 36
Ухта 13.09.2012
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Отель «Северный»
Мини-отель «Северный» расположен в историческом центре Ухты. К вашим услугам современные номера с бесплатным WiFi, крытый плавательный бассейн и фитнес-зал. В каждом номере есть гостиная зона с телевизором со спутниковыми каналами, обеденная зона с электрическим чайником и собственная ванная комната с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в зале для завтрака для гостей сервируют континентальный завтрак. Кроме того, в пределах 5 минут ходьбы работают магазины, бары и рестораны. Вы сможете попариться в сауне и поплавать в крытом бассейне, а также хорошо провести время в игровой комнате. Мини-отель «Северный» находится в 12 минутах езды от Сосногорска. Расстояние до аэропорта Ухты составляет 7 км.
Ухта 10.10.2014
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Гостиница «Усинск»
Гостиница «Усинск», город Усинск, улица 60 лет Октября, дом 12/1. Гостиница «Усинск» расположена в центре города, недалеко от кинотеатра и городского рынка. В гостинице имеются 26 уютных номера. Вас порадует современный элегантный интерьер наших номеров, которые выполнены в теплых осенних тонах. Качественное обслуживание, доброжелательный и профессиональный персонал гостиницы, уютная и благоприятная атмосфера произведут незабываемое впечатление на Вас и позволят здесь почувствовать себя как дома.
Усинск 02.10.2011
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Гостиница квартирного типа «Уютный дом»
Гостиница квартирного типа «Уютный дом», город Усинск, улица Комсомольская, дом 23
Усинск 13.09.2012
Добавить это предприятие в свой блокнот
 
 
 

Vip фирмы

Интернет магазин «Aliexpress»
На AliExpress Вы можете найти для себя около 9,5 миллионов продуктов из более чем 4000 различных ...
Контакты: 

Новые статьи

Готовим кузов автомобиля к зиме
Чтобы не попасть впросак зимой, необходимо позаботиться об авто..
Как выбрать диван?
Только на первый взгляд диван кажется простым и обыденным предм..
Почему инвестиции не спешат в Россию?
В России модно закладывать на месте будущих инвестпроектов «кап..

Фото и логотипы

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript